ЁЛКА — ЧУДЕСНИЦА

Детский новогодний праздник «Ёлка-чудесница» прошёл в Городской библиотеке №1 29 декабря.

Ребята совершили видео-путешествие на родину Деда Мороза в Великий Устюг. Отгадывали загадки «Зимы», участвовали в весёлых конкурсах, играх и викторинах: «Шишка со сказкой», «Скоро говори скороговорку», «Украшаем елочку», читали стихи у новогодней елки, исполняли песни, танцевали.

В ходе мероприятия дети поучаствовали в акции «БИБЛИОЁЛКА» — написали письма с пожеланиями Деду Морозу, сделали сувенир – ёлочку из фетра.

Ребята с удовольствием позанимались новогодней пескографией.

Без новогодних подарков никто не остался. Заведующая библиотекой Григорьева Ирина Аександровна поздравила всех с наступающим Новым Годом и вручила благодарности юным читателям за участие в онлайн-марафоне «Маршак.com: Жил человек рассеянный», и сертификаты за участие в сетевой акции «Моя культура – моё наследие».

Вела мероприятие главный библиотекарь Татьяна Базванова.