«БИБЛИОЁЛКА»

Совсем скоро наступит самый сказочный и ожидаемый детьми и взрослыми праздник – Новый год! Но уже сейчас, в преддверии главного дня в году, дети и взрослые мечтают, загадывают желания, готовят и ждут подарки, пишут письма Деду Морозу.

Письма Деду Морозу – не только приятная традиция, но и отличный повод узнать о желаниях, переживаниях ребёнка, поговорить о мечтах, научить его ставить цели и двигаться  к ним.

В Дегтянской библиотеке прошла ежегодная новогодняя акция «БИБЛИОЁЛКА», библиотекарь рассказала детям где живет Дед Мороз и сколько у него помощников. Дети слушали и задавали вопросы, с энтузиазмом написали в письмах добрые слова Деду и свои заветные желания. А затем дружно положили письма в волшебный почтовый ящик.