В Снежном царстве, Морозном государстве

«В Снежном царстве, Морозном государстве» побывали  участники и зрители Новогоднего представления в городской библиотеке №1.

Здесь было всё: видеопутешествие в Великий Устюг, загадки, викторины, стихотворения и песни, весёлый хоровод у красавицы-ёлки и целый спектакль, роли в котором исполняли дети. Дед Мороз и Снегурочка, Весна-красна, Лето и Осень, Три поросёнка, Серый волк и другие любимые персонажи книг стали героями весёлых сценок и подарили праздничное настроение и ребятам, и взрослым.

Праздник получился по-настоящему ярким и запоминающимся. Ведь подготовили и провели его давние партнёры — Центр внешкольной работы ДДЮ «Алые паруса», детская художественная школа и библиотека на ул. Гагарина. Никто из ребят не ушёл домой без сладкого подарка!