Фестиваль национальной книги «Читающий мир»

Фестиваль национальной книги «Читающий мир» на Рязанской земле — это презентации издательских и просветительских проектов, творческие вечера писателей, традиционный конкурс «Книга года»…
В преддверии фестиваля в Ряжской центральной библиотеке прошла встреча юных читателей с творчеством поэтов-земляков.
Олег Камынин познакомил ребят с авторскими стихами и песнями, а Татьяна Дуплищева трогательно прочитала стихотворения любимого ряжцами поэта, журналиста и художника Вячеслава Каминского.
Читальный зал наполнили кадры презентации «Ряжск литературный» об именитых земляках.
Организовать и провести «литературную гостиную» помогли библиотекарям учитель средней школы №3 Елена Игумнова и литературное объединение «Вдохновение».