«Солнце русской поэзии»

6 июня отмечается день  рождения  великого поэта России Александра Сергеевича Пушкина.

К этой дате в Новоеголдаевской сельской библиотеке начала свою работу тематическая выставка «Солнце русской поэзии». На ней представлены произведения А.С. Пушкина, интересные всем категориям читателей: от детей, только начинающих учиться, до взрослых пользователей библиотеки.

Читатель может познакомиться со многими изданиями, представляющими творческое наследие поэта, в поэзии и прозе, а также трудами пушкиноведов, подробно и всесторонне раскрывающими подробности жизненного и творческого пути гениального поэта. Наши самые юные читатели встретят книги с произведениями Пушкина из школьной программы, школьные хрестоматии, книжки с волшебными сказками Пушкина.

Добро пожаловать в библиотеку по адресу:
с. Новое Еголдаево, ул.Школьная,2
Выставка будет работать до 26 июня.