Они сражались за Родину

В преддверии знаменательной даты, 78 годовщины со Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками,  в  Кучуковской сельской библиотеке организована книжная выставка «Они сражались за Родину». Цель выставки: познакомить посетителей библиотеки с художественной  и исторической литературой,   описывающей жизнь в суровые годы Великой Отечественной войны.

История на страницах художественных произведений оживает и глубоко трогает многие поколения читателей. Также читатели могут ознакомиться с исторической литературой, которая повествует о  важных военных операциях и о легендарных личностях, участниках боевых действий.

В рамках Всероссийской патриотической акции «Стена памяти» в библиотеке оформлена памятная экспозиция с фотографиями наших земляков,  участников Великой Отечественной войны, людей, принимавших участие в освобождении нашей Родины от фашистской Германии.

Акция дает всем нам, а особенно молодому поколению,  возможность еще раз осознать  гордость за своих предков, которые победили.
#деньпобеды