Конкурс рисунков «МОЛЮСЬ ЗА РОССИЮ»

Дорогие друзья, наши юные читатели! Член Союза писателей России, руководитель литературного объединения «Вдохновение» Ольга Козловцева начала работать над изданием сборника своих стихотворений, посвященных защитникам нашего Отечества на Донбассе. Большая часть тиража будет отправлена нашим славным воинам.

Ряжская центральная библиотека объявляет прием работ на конкурс рисунков «МОЛЮСЬ ЗА РОССИЮ», тема работ – специальная военная операция.

Использовать можно любую художественную технику: масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь.
Обязательное требование к работе – формат А4, книжная ориентация, под рисунком указать ФИО, возраст.

Пять лучших работ выбранных экспертным жюри, будут размещены в качестве иллюстраций сборника! Победители получат памятные подарки.

Все рисунки войдут в постоянную экспозицию центральной библиотеки, посвященную участникам специальной военной операции.

Конкурс проводится с 10 – 24 февраля 2023 года. Подведение итогов в читальном зале центральной библиотеки 25 февраля.

Возраст участников от 6 – 15 лет.

Работы принимаются в центральной библиотеке по адресу:
Ряжск, пл. Советская, дом 11.
Часы работы библиотеки:
ВТ. — ПТ. 10.00 — 18.00
СБ. — 10.00 — 17.00
Воскресенье, Понедельник — выходной день.Телефон для справок:
8-49132-22-8-41