В новый год с новыми книгами!

Друзья! В фонд Городской библиотеки № 1 поступили новые книги детского издательства «Настя и Никита».

Познакомившись с ними, вы узнаете об истории и географии родной страны, биографиях великих учёных, изобретателей, деятелей культуры и искусства, спортсменов и т.д. С этими книгами можно совершить увлекательное путешествие по городам России, «побывать» в Москве и Санкт-Петербурге.

Среди новых поступлений вы найдёте книги знаменитого путешественника Федора Конюхова: «Как я стал путешественником», «Тихий океан» и другие.

А ознакомившись с серией книг «История изобретений и открытий», вы совершите невероятные открытия вместе со знаменитыми учёными и изобретателями. В каждой книжке – история пути человечества к новым знаниям, любопытные факты и творческие мастер-классы.

Приходите к нам в библиотеку! Читайте хорошие книги!