Новогодняя акция «БИБЛИОЁЛКА» — письмо Деду Морозу

Все дети верят в сказку и волшебство, и каждый ребенок надеется, что если напишет письмо Деду Морозу, то его желание непременно будет исполнено. Процесс написания письма, его отправка и ожидание ответа — это незабываемо и волшебно для ребенка.

Ребенок передает в письме свою заветную мечту в руки того, кто обязательно его исполнит. Ведь если верить в чудеса, то желание сбудется! Сегодня в нашей библиотеке прошла акция «БИБЛИОЁЛКА» — пишем письмо Деду Морозу, где каждый желающий написал и отправил письмо новогоднему волшебнику. Библиотекарь рассказала ребятам, что Дед Мороз живёт в Великом Устюге, что около его терема построено отдельное здание для хранения детских писем.

Так же  детям была представлена выставка книг  «Зимний калейдоскоп». Ребята вспомнили зимние сказки, назвали главных персонажей волшебного праздника и атрибуты нового года.