БИБЛИОЁЛКА

До Нового года осталось совсем немного времени и уже полным ходом идёт подготовка к этому замечательному празднику, к которому, наверное, не найдется равнодушных людей.

Мы все находимся в предвкушении праздничных чудес. 24 декабря  в Петровской библиотеке собрались дети, чтобы поучаствовать в ежегодной новогодней акции «БИБЛИОЁЛКА».

Юные читатели написали письмо Деду Морозу и попросили чуда у новогоднего волшебника.

Библиотекарь познакомила ребят с зимними персонажами разных стран мира, с традициями новогодних праздников и обычаями дарить в этот день подарки. Поговорила с детьми о том, кто такой Российский Дед Мороз, где он живет, как правильно написать ему письмо. Ребята старались писать грамотно и красиво, чтобы не обидеть дедушку Мороза.