Куклотерапия и игротерапия как инструмент творческого развития ребенка

26 октября в читальном зале Центральной библиотеки собрались библиотечные работники муниципальных библиотек района. Обсуждались вопросы планирования деятельности на 2023 год, организации и методики проведения социологических исследований, как составной части повышения качества оказания библиотечной услуги населению.

Творческо-методическое занятие «Куклотерапия и игротерапия как инструмент творческого развития ребенка» раскрыло новые возможности работы с детьми.

Обсуждался вопрос о повышении качества реализации Всероссийской культурной программы Пушкинская карта. По итогам встречи разработан план посещений образовательных учреждений библиотекарями, с целью информирования о возможностях проекта и способах оформления «Пушкинской карты».