Мульти, мультики, мультяшки

Игра-путешествие «Мульти-мультики-мультяшки» прошла 11 августа в Городской библиотеке №1. Участниками её стали ребята из Детского сада №4.

Детям предложили разнообразную увлекательную программу с элементами игры, викторины, творческих активностей. Героями путешествия стали персонажи из мультфильмов: «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг», «Три кота», «Маша и Медведь», «Оранжевая корова» и др. Ребята успешно справились со всеми заданиями, пели, танцевали вместе с веселыми героями. А после просмотра одной из серий мультфильма «Оранжевая корова» дружно «варили» борщ, подбирая овощи из корзины и отправляя их в кастрюлю.

Дети увлеченно собирали пазлы с иллюстрациями к мультфильмам, смотрели выставку.

К мероприятию подготовились и в детском саду. Дети нарисовали любимых персонажей и рассказали о них. Рисунки подарили библиотеке.

Фрагмент мероприятия записали на видео.