Семейный фестиваль «Счастливые семьи Ряжска»

10 июля в городском парке состоялся семейный фестиваль «Счастливые семьи Ряжска» прирученный к празднованию Дня семьи, любви и верности.
Организаторами стали клуб «Семейный очаг» при городской библиотеки №3, администрация Ряжского района, общественная организация «Федерация: семьи за единство и мир во всем мире», при поддержке МБУК «Ряжская центральная библиотека» и Ряжского волонтёрства.

Фестиваль открылся праздничным концертом, на площадках работали  мастер-класс «Ромашка для Вас!», аквагрим «Красота в лицах», для детей были организованы конкурсно — игровые программы, в выставочной зоне были представлены творческие работы Ряжских мастеров и мастериц, работала книжная выставка МБУК «Ряжская центральная библиотека» «Летние чтения» сетевого регионального проекта «Летние чтение». Звучали любимые песни в исполнении Ряжских талантов и гостей праздника, а также   стихи Ряжских поэтов. Супружеские пары могли пройти Церемонию Обновления Обета супружеской верности и вновь ощутить себя молодожёнами.

Любите и цените Счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть её дороже
На этой сказочной земле!!!

#ряжскаяцентральнаябиблиотека#семья#фестиваль#волонтёрыкультуры#волонтёрывлюбуюпогоду#волонтёрывдействии#деньсемьилюбвииверности #