С КНИГОЙ В ОБЪЕКТИВЕ

Летние каникулы — волшебное время. Фантастически увлекательное — каждый день может произойти какое-нибудь событие! Недаром каникул ждут целый год. Но без лучшего друга — книги — и каникулы скучны. Мы хотим, чтобы вы, ребята, не упустили возможность прочитать те прекрасные книги, без которых детство трудно представить.

Друзья, наши юные читатели, в рамках программы «Летние чтения» наша библиотека объявляет фотоакцию «С КНИГОЙ В ОБЪЕКТИВЕ». Для участия необходимо прислать ваше  фото с книгой  на электронную почту  catunina2014@yandex.ru, или сделать фото  в библиотеке!

Фото может быть любым — серьезным, грустным, юмористическим, веселым, озорным, забавным.  Герои могут  читать книгу, листать её, держать в руках, смотреть и т.д. Креатив, яркость, эмоциональность приветствуются.