О семье, любви и верности

8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности. В этом году он стал официальным праздником благодаря Указу Президента РФ, подписанному В. Путиным 28 июня 2022 года.

Главным библиотекарем читального зала центральной библиотеки Еленой Широковой создана электронная презентация, рассказывающая о знаменитых произведениях отечественной литературы, авторы которых так или иначе обращаются к теме семейных ценностей и воспитания.

Все книги, размещённые на слайдах, вы можете найти в библиотеках нашего города. Читайте, обсуждайте, делитесь мнением с друзьями: хорошая книга всегда поможет найти правильное решение жизненных проблем!йта библиотекари предлагают посмотреть онлайн-рассказ «История о Петре и Февронии Муромских», ставших символами любви и верности для россиян.