В 3/9 царстве

День защиты детей — это прекрасный повод организовать весёлый праздник. В городской библиотеке №3, заведующая Инна Шабаева и ведущий библиотекарь Анастасия Кривцун провели мероприятие «В 3/9 царстве», совместно с главным библиотекарем юношеской кафедры Алёной Шабаевой.

На мероприятии были развлекательные  станции «Капитошка» и «Рисовашка».

С докладом выступила Воропаева Екатерина рассказала что такое ме́тал – жанр рок — музыки; что метал имеет большое количество стилей; что музыка «металлических» жанров распространена практически во всех странах и тд.

А также было рисование на асфальте.

Волонтёры культуры так же приняли активное участие в подготовке и проведению мероприятия, выражаем благодарность Анастасии Алафиновой и Станиславу Шабаеву .Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, все участники находились в отличном настроении.

#волонтёрыкультуры#волонтёрывлюбуюпогоду#волонтёрывдействии#деньзащитыдетей#лето#праздникдетства