ПЁТР I – ИМЯ РОССИИ

9 июня наша страна будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра I, ставшего первым Императором Всероссийским.

Учитывая значительное влияние реформ Петра I для истории России, 25 октября 2018 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I».

В преддверии знаменательной даты на абонементе детской библиотеки города Ряжска открыта книжно-иллюстративная выставка «ПЁТР I – ИМЯ РОСИИ».

Юные ценители истории найдут на выставке книги о Петре I, информацию о его времени, обо всех важнейших событиях эпохи и крупнейших государственных деятелях – соратниках преобразователя России. Статьи, написанные специально для детей, раскрывающие личность легендарного русского царя во всей её сложности, противоречивости и величии.

Читайте хорошие книги!

Мы ждём Вас по адресу:

Ряжск, пл. Советская, дом 2.

Часы работы библиотеки:

ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00

СБ. — 9.00 — 17.00

Воскресенье, Понедельник — выходной день.

Телефон для справок: 8-49132-22-0-64