«Пушкинская карта» с «Почта Банком»

С 1 сентября 2021 года в России стартовала новая государственная программа «Пушкинская карта», направленная на приобщение молодёжи к культурным ценностям. Технически программу поддержал «Почта Банк» — именно он выпустил карту в стильном дизайне.

11 мая 2022 года в читальном зале центральной библиотеки прошла встреча учащихся Ряжского колледжа им. Героя Советского Союза А. Серебрякова с финансовым экспертом Ряжского отделения «Почта Банка» Ольгой Мельниковой.

Молодым людям рассказали о возможностях, которые открываются перед владельцем «Пушкинской карты», правилах пользования, финансовых лимитах.

Ольга Мельникова подробно остановилась на способах оформления карты офлайн и онлайн через представительство «Почта Банка» и портал «Госуслуги».

Участники встречи задали вопросы, на которые отвечали и представитель банка, и библиотекари.