Заседание рабочей группы по установлению имен и судеб участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.

02 марта 2022 года в Центральной библиотеке прошло очередное заседание рабочей группы по установлению имен и судеб участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов, призванных на войну из Ряжского района и увековечивания их памяти.

Часть собранной информации уже передана в Министерство Обороны Российской Федерации. Задача рабочей группы — создать общий районный информационный ресурс и сформировать архив электронных документов. Мы ждем любую информацию о наших земляках — участниках Великой Отечественной Войны с целью увековечивания их памяти и их жизненного пути, в том числе фронтовые письма, наградные материалы, солдатские и офицерские книжки и т.д..

Будем рады помочь в создании скан-копий этих документов.