С Днём защитника Отечества!

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы России».

В этот день мы чествуем людей, готовых в любой момент отстоять рубежи нашей страны. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных.

Мы поздравляем с мужским праздником и совсем юных мальчиков, чтобы они понимали, какая важная и ответственная миссия в будущем на них возложена. К Дню защитника Отечества В Городской библиотеке №1 развёрнута выставка.

На выставке представлены творческие работы учащихся детской художественной школы г. Ряжска и книги из детского фонда нашей библиотеки.

Совместная работа библиотеки и художественной школы помогает воспитать в детях интерес к отечественной истории, чувство патриотизма, а также даёт возможность детям, показать свои творческие способности.

Познакомиться с выставкой, посмотреть рисунки, прочитать книги можно в детском отделе библиотеки.