Книги в подарок

Городская библиотека № 1 присоединилась к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Наш постоянный читатель, Почётный краевед Ряжского района Галина Милованова преподнесла в дар библиотеке серию книг «Великие поэты».

Ещё она подарила библиотеке историческую повесть М. Кравцовой «Чёрное и белое. Последняя загадка Распутина» и художественную книгу «История одной монахини», которую написала особенный автор, врач — монахиня Евфимия (Пащенко). В книгу вошли повесть «Сети красивой жизни», рассказывающая о жестокой столичной секте, и несколько рассказов о женском монашестве.

От души благодарим дарителя и всех тех, кто в разное время делился хорошими книгами с библиотекой. Мы уверены, что каждая книга найдёт своего читателя!

Акция «Дарите книги с любовью!» продолжается до 14 февраля. Любой житель города может принести книгу в нашу библиотеку!