Книга — лучший подарок!

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения, когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации. Читатели Городской библиотеки №2 им. В. Силкина не остались в стороне от социально значимого дела и принесли книги в подарок библиотеке, тем самым приняв участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!».

На фото — Виктория Загилова

День книгодарения — праздник тех, кто дарит книги, дарит радость, приобщает к чтению детей.

На фото — юные дарители Николай Загилов и Сафина Баротова

В разное время Городской библиотеке №2 книги дарили Критюк Илья Витальевич, Савельев Юрий Николаевич, Кочнева Лилия Тимуровна, Кашковская Дина Валентиновна, Васильева Ирина, Сорокина Елена Валентиновна, Муленков Дмитрий, Силкин Владимир Александрович, другие ряжцы и гости нашего города.

Всем тем, кто от всей души преподносит в подарок библиотеке книги, выражаем искреннюю благодарность!

#ДЕНЬКНИГОДАРЕНИЯ

#ДАРИТЕКНИГИСЛЮБОВЬЮ