ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!

Шестая общероссийская акция «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» завершилась.

С 7 по 14 февраля 2022 года детская библиотека «МБУК Ряжская ЦБ» принимала участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Акция организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Идея книжной акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

В рамках акции был организован сбор книг. Подаренные книги представлены на выставке в читальном зале библиотеки.

Коллектив детской библиотеки сердечно благодарит наших постоянных читателей, принявших участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!» — многодетную семью Дыкиных, Грымову Елену Владимировну, Данилину Анну Сергеевну, Глебову Алину. Своей любовью и добрым отношением к библиотеке вы помогаете нам развиваться и не стоять на месте.

Отдельное спасибо, детскому поэту, члену Российского Союза писателей, автору детских книг, участнику литературных мероприятий для детей – АЛЕКСАНДРУ АПАРЦЕВУ, за подаренные им электронные книги, для наших маленьких читателей!

Спасибо всем, что откликнулись, не обошли своим вниманием и поделились с библиотекой невероятно интересной и познавательной литературой.