ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!

К Шестой общероссийской акции книгодарения «Дарите книги с любовью», которая проходит с 7 по 14 февраля в детской библиотеке города Ряжска, присоединяется детский поэт, член Российского Союза писателей, автор детских книг, участник литературных мероприятий для детей – АЛЕКСАНДР АПАРЦЕВ.

В дар от Александра мы получили электронные книги для детей.

«Вместе с книгами даю авторское разрешение на любое их некоммерческое использование, в том числе чтение на детских библиотечных, образовательных и развлекательных мероприятиях, конкурсах чтецов, распространение среди детских организаций и коллективов, размещение на своих интернет-страницах, рассылка подписчикам и друзьям, съемка видеосюжетов с чтением стихов из представленных книг и т.п.».

Коллектив библиотеки выражает благодарность Александру Апарцеву за сотрудничество!

Уважаемые читатели, книги доступны в электронном виде в читальном зале нашей библиотеки.

Друзья, напоминаем, акция книгодарения продолжается!

Мы ждём Вас по адресу:
Ряжск, пл. Советская, дом 2.
Часы работы библиотеки:
ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00
СБ. — 9.00 — 17.00
Воскресенье, Понедельник — выходной день.
Телефон для справок: 8-49132-22-0-64