ЛЕГЕНДАРНАЯ СТРАНИЦА ИСТОРИИ

Блокада Ленинграда – одна из тяжелых и трагических страниц истории Великой Отечественной войны.
Блокада коснулась каждого взрослого и ребенка. Голод, холод, обстрелы и бомбежки вражеской авиации. Но ленинградцы не были сломлены! Эти люди проявляли примеры стойкости, мужества, силы духа.
Современным детям надо знать и помнить об этом!

Дорогие друзья, в читальном зале нашей библиотеки представлены книжные выставки «Легендарная страница истории» и «Дети блокадного Ленинграда», посвящённые Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Вашему вниманию предлагается художественная и историческая литература о трагических днях блокады, мужестве защитников города на Неве, в число которых входили и дети, фотодокументы, стихи поэтов-блокадников, воспоминания выживших…

Приглашаем всех желающих посетить выставку в часы работы библиотеки!

Мы ждём Вас по адресу:
Ряжск, пл. Советская, дом 2.
Телефон для справок: 8-49132-22-0-64.
Часы работы библиотеки:
ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00
СБ. — 9.00 — 17.00
Воскресенье, Понедельник — выходной день.