Я ЛИРУ ПОСВЯТИЛ НАРОДУ СВОЕМУ

В 2021 году наша страна отмечает 200-летие со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова.

Произведения Некрасова трогают за самые чувствительные струны души: любовь, сострадание, сочувствие, сопереживание, умение видеть красоту и радоваться ей. Стихи Николая Алексеевича, как никакие другие, помогают развитию эмоционального интеллекта, учат эмпатии. Ведь и сам Некрасов писал: «В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией».

Друзья, наши юные читатели, приглашаем Вас посетить выставку детской библиотеки «Я лиру посвятил народу своему». Вашему вниманию представлены произведения для детей, лирические стихотворения и поэмы Николая Алексеевича Некрасова, литература о жизни и творчестве великого поэта.

Читайте хорошие книги!

Мы ждём Вас по адресу:

Ряжск, пл. Советская, дом 2.

Телефон для справок: 8-49132-22-0-64.

Часы работы библиотеки:

ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00

СБ. — 9.00 — 17.00

Воскресенье, Понедельник — выходной день.