Библиоёлка в центральной библиотеке

25 декабря к акции «Библиоёлка» присоединилась центральная библиотека. Письма-пожелания Деду Морозу писали в празднично украшенном читальном зале, на экране шла видео презентация с Новогодним поздравлением от главного зимнего сказочника России.

Главный библиотекарь Вероника Лапутина рассказала о правилах, которые приняты для Новогодних писем Деду Морозу.

Затем дети старательно и аккуратно выводили строчки на приготовленных листочках.

Дети вспомнили о своих хороших поступках и мечтах, написали добрые пожелания самому Деду Морозу, украсили письма нарядной ёлочкой.

Снегурочка — воспитанница старшей группы воскресной школы Ряжского благочиния Саша Сергеева — обещала передать письма Дедушке и подарила ребятам подарки.

Подарки получили 15 ребятишек!

Акция в библиотеке походила совместно с Ряжским благочинием и комиссией по делам несовершеннолетних.