Книжная выставка «Волшебный мир Аксакова»

В рамках фестиваля национальной книги «Читающий мир» к юбилейной дате выдающегося русского писателя и общественного деятеля Сергея Тимофеевича Аксакова на абонементе нашей библиотеки оформлена книжная выставка «Волшебный мир Аксакова».

Из книг, представленных на выставке, читатели смогут увидеть глазами писателя удивительные места его детства, юности, красивую и богатую природу Оренбуржья, познакомятся с творчеством Сергея Тимофеевича: «Детские годы Багрова — внука», «Рассказы о родной природе» и конечно же «Аленький цветочек» — сказка, которую Аксаков посвятил маленькой внучке Ольге.

Приглашаем читателей посетить выставку абонемента детской библиотеки и поближе познакомиться с книгами писателя юбиляра.

Читайте хорошие книги!

Мы ждём Вас по адресу:

Ряжск, пл. Советская, дом 2.

Телефон для справок: 8-49132-22-0-64.

Часы работы библиотеки:

ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00

СБ. — 9.00 — 17.00

Воскресенье, Понедельник — выходной день.