ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО

Международный день светофора ежегодно отмечается 5 августа — в день, когда был установлен первый электрический светофор, предшественник современных устройств.

Все ли из вас соблюдают правила дорожного движения? Представьте себе, что происходило бы на дорогах, если бы вдруг исчезли светофоры, дорожные знаки, линии на проезжей части дороги, а все, и водители и пешеходы не соблюдали бы правила дорожного движения. Сколько бы было несчастных случаев! Вот почему каждый человек обязан знать и строго соблюдать правила уличного движения.

Друзья, детская библиотека города Ряжска предлагает вашему вниманию выставку «ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО», посвященную Международному дню светофора. Вы познакомитесь с правилами дорожного движения и культурой поведения на дорогах, узнаете любопытные факты о светофоре.

Мы ждём Вас по адресу:

Ряжск, пл. Советская, дом 2.

Телефон для справок: 8-49132-22-0-64.

Часы работы библиотеки:

ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00

СБ. — 9.00 — 17.00

Воскресенье, Понедельник — выходной день.