1 сентября — День знаний

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.
Детская библиотека города Ряжска поздравляет своих юных читателей с Днём знаний.

Дорогие ребята, хочется пожелать, чтобы этот день запомнился вам долгожданными весёлыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, лёгких контрольных, интересных уроков и верных друзей!

К началу учебного года и в рамках Года науки и технологий мы подготовили книжную выставку «С книгой в мир школьных наук». Книги, представленные на выставке, помогут Вам, ребята, совершить путешествие в мир знаний в занимательной форме, узнать много нового и интересного.

Мы ждём Вас по адресу:

Ряжск, пл. Советская, дом 2.
Телефон для справок: 8-49132-22-0-64.
Часы работы библиотеки:
ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00
СБ. — 9.00 — 17.00
Воскресенье, Понедельник — выходной день.