В финале проекта «Библиотека года» ПЕТРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

«Библиотека года» — проект МБУК «Ряжская центральная библиотека». В течении нескольких лет в рамках проекта городские и сельские библиотеки публично рассказывали читателям о своих достижениях, делились творческими находками с коллегами, ярко, с выдумкой раскрывали особенности каждой из библиотек, её «изюминку».

Финал проекта «Библиотека года» проходил в День библиотек в читальном зале центральной библиотеки празднично и торжественно с участием многочисленной «группы поддержки» той или иной библиотеки. В 2021 году Финал проходил онлайн на электронных ресурсах, но разве от этого он потерял зрелищность? Наоборот, интернет-аудитория значительно больше. «Библиотека года 2021» — Петровская сельская библиотека, ведущий библиотекарь — Галина Злобина!