СКВОЗЬ ГОДЫ С НАМИ ГОВОРИТ ВОЙНА

Есть такие события в истории человечества, которые нельзя забывать ни при каких обстоятельствах. Одним из них является Великая Отечественная война 1941-1945 гг. Сохранение памяти об этой войне является целью книжной выставки «СКВОЗЬ ГОДЫ С НАМИ ГОВОРИТ ВОЙНА» оформленной на абонементе детской библиотеки города Ряжска.

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий.

Друзья, наши юные читатели, в память о Великой Победе отложите свои дела, посетите нашу выставку, прочтите хорошую книгу о войне. Ощутите дыхание времени, переживите вместе с героями книг боль, гнев, отчаяние, восторг, чувство любви ко всему живому и настоящему.

Книги представленные на выставке:

ЧИТАЙТЕ ХОРОШИЕ КНИГИ!

Мы ждём Вас по адресу:

Ряжск, пл. Советская, дом 2.
Телефон для справок: 8-49132-22-0-64.
Часы работы библиотеки:
ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00
СБ. — 9.00 — 17.00
Воскресенье, Понедельник — выходной день.