#БИБЛИОНОЧЬ2021: ЗЕМЛЯ КОСМИЧЕСКОЙ СЛАВЫ

Завершается онлайн #Библионочь2021 на электронных ресурсах Ряжской центральной библиотеки. Звёзды таинственно мигают где-то в вечернем небе, книги на библиотечных стеллажах плотно прижались друг к другу в ожидании нового дня и новых читателей.

Космос, открытый гражданином нашей страны Юрием Гагариным 12 апреля 1961 года, пока ещё хранит многие свои тайны. Подвластны ли они человеку? Хочется верить. И надеяться, что КНИГА откроет ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ новым поколениям мальчишек и девчонок! А нашим сегодняшним читателям, всем участникам Библионочи 2021 Ряжская городская библиотека №1 предлагает «10 минут краеведения». Это медиарассказ о Рязанском крае, который мы вправе называть ЗЕМЛЁЙ КОСМИЧЕСКОЙ СЛАВЫ!

Большое спасибо организаторам и участникам Библионочи 2021! До новых встреч!