#БИБЛИОНОЧЬ2021: Человек открывает Вселенную

#Библионочь2021 стартует на электронных ресурсах Ряжской центральной библиотеки! Мы не оговорились, «Библионочь» именно стартует, ведь посвящена она 60-летию первого полёта человека в космос!

Многие покорители Вселенной признавались, что с детства мечтали о бескрайних, неведомых звёздных дорогах, удивительных открытиях, невероятных приключениях, загадочных встречах с возможными жителями иных Галактик. Луна, Марс, Венера, таинственные Альдебаран или Бетельгейзе манили и притягивали, а удивительные книги — научно-фантастические, научно-познавательные, просто художественные — с блеском подпитывали мечту, стремление хорошо учиться, получить нужную профессию, знания, умения. Книги прокладывали дорогу к звёздам в прямом и переносном смыслах, книги помогали осуществить мечту. Этой Библионочью читающая Россия узнает, вспомнит, поймёт: КНИГА — ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ!

Итак, ПОЕХАЛИ! Пользователям Ряжской центральной библиотеки, всем ряжцам и гостям города предлагаем познакомиться с выставкой в читальном зале. Выставка доступна офлайн, посмотреть и почитать можно, уютно устроившись за читательским столиком!