Привлечь! Удивить! Удержать!

25 марта сотрудники детской библиотеки города Ряжска приняли участие в практическом семинаре для библиотечных специалистов, работающих с детьми. Организатор семинара — Рязанская областная детская библиотека.

Тема семинара: «Привлечь! Удивить! Удержать! – новые роли библиотек в условиях сокращающегося книжного пространства».

Ведущий библиотекарь детской библиотеки Елена Федянина выступила на семинаре с докладом на тему: «Онлайн-марафон, как одна из новых форм работы библиотеки в современных условиях».

Благодарим за техническую поддержку модераторов семинара: Лебедеву Ольгу Николаевну, заместителя директора по автоматизации Рязанской областной детской библиотеки, Грачеву Татьяну Александровну, главного библиотекаря методико-библиографического отдела Рязанской областной детской библиотеки, а также главного специалиста по защите информации ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» Андрея Владимировича Бызова.