Завершилась Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 8 по 14 февраля 2021 года детская библиотека «МБУК Ряжская ЦБ» принимала участие в Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Акция организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Идея книжной акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показывать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В рамках акции был организован сбор книг. В течение недели в фонд нашей библиотеки было подарено 50 книг.

Мы благодарим Базванову Татьяну Сергеевну, Породину Анастасию Николаевну и Данилину Анну Сергеевну за активное участие в акции.  Спасибо, что откликнулись, не обошли своим вниманием и поделились с библиотекой невероятно интересной и познавательной литературой.

#даритекнигислюбовью2021 #детскаябиблиотекаряжск