В СТРАНЕ ДОБРОГО ДЕТСТВА

В феврале 2021 года исполняется 115 лет со дня рождения великой русской детской поэтессы Агнии Львовны Барто.

Годы проходят, а стихи Барто знают и помнят, её произведения радуют и воспитывают многие поколения детей. Агния Львовна писала просто и понятно, но в тоже время вкладывала в свои произведения глубокий смысл. Она прекрасно знала детскую психологию и никогда не делила людей на детей и взрослых. Талант Агнии Львовны отмечен многими орденами и медалями. Стихи Барто переведены на 72 языка и печатаются в разных странах!

В преддверии юбилея писательницы, на абонементе детской библиотеки города Ряжска оформлена книжная выставка «В стране доброго детства».
Приглашаем посетить зал абонемента наших юных читателей, мам, пап, бабушек и дедушек. Мы надеемся наша выставка подарит детям немало радостных впечатлений, взрослым же – приятные детские воспоминания.

Читайте хорошие книги!