РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

Приближается праздник насколько великий, настолько же и неизвестный для многих — Рождество Христово. Это событие такой важности, что мир, некогда потрясенный им, изменил свое летоисчисление и начал новый отсчет времени, словно новый виток жизни.

Рождество Христово — необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все мы, как дети, ждём чуда. Считается, что на Рождество небеса открываются и у них можно просить о чем угодно. Главное, чтобы желание было искренним, светлым.

В ночь перед Рождеством и в день Рождества случаются чудеса: люди исцеляются от болезней, сбываются их сокровенные мечты. Но для того, чтобы чудо произошло, надо в него верить!

Детская библиотека города Ряжска предлагает вниманию юных читателей виртуальную выставку «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО». Мы расскажем вам загадочную историю этого светлого праздника, познакомим вас с тайнами Рождества Младенца Иисуса.
Приятного просмотра!