Онлайн-марафон видео открыток ко Дню матери

Сегодня в России празднуется День матери! Этот замечательный ноябрьский праздник — прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим!

Друзья, детская библиотека города Ряжска подготовила видео поздравление! Слова пожеланий для прекрасного и позитивного настроения в этот день, для Вас, дорогие мамы!

Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы! У каждого из нас есть своя мама, мамочка… Каждая мама на свете любит своего ребенка, отдает ему всю себя без остатка, радуется успехам, вместе, даже острее переживает поражения. Когда ребенок становится взрослым, у него тоже со временем появляются дети, дочери становятся — мамами, сыновья — отцами. И они уже своего ребенка так же крепко любят, как их когда-то в детстве, так же дарят тепло и ласку. Потом вырастают и их дети, и они уже становятся родителями… И эта цепочка жизни никогда не прерывается! Так было и так будет всегда!

Сегодня наш онлайн-марафон видео открыток посвящается всем матерям, матерям матерей и будущим мамам… всем женщинам, которые из поколения в поколение передают эту цепь, не разрывая ее, а напротив сохраняя все ценное! Открывает онлайн-марафон видео-открыток ко Дню матери, наша юная читательница — Базванова Софья!

Продолжает наш онлайн-марафон видео открыток Демьяненко Матвей!

Трогательные слова о маме звучат от Грымовой Виктории!

Тёплые и нежные слова о маме из уст нашего юного читателя! К онлайн-марафону видео открыток присоединяется Платон Михайлов!

Наш онлайн-марафон продолжается!  Кулакова Мария расскажет нам о своей маме!

Прекрасное поздравление для мамы, в видео открытке от Елистратовой Валерии!

Эстафету онлайн-марафона видео открыток подхватил наш юный читатель Максим Островских!

О самой лучшей маме нам расскажет Кулакова Дарья!  Смотрим видео открытку!

К онлайн-марафону праздничных поздравлений присоединяются Анастасия, Екатерина и Владимир Дыкины!

Завершает наш онлайн-марафон видео открыток ко Дню матери Федянина Полина!

Коллектив детской библиотеки присоединяется ко всем трогательным и нежным словам прозвучавшим сегодня на нашей странице!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ МАМЫ!