Такую жизнь нельзя считать короткой

В 2020 году отмечается 125-летний юбилей Сергея Александровича Есенина, одного из наиболее крупных и самобытных поэтов 20 века, оставившего глубокий след в русской литературе.

Творчество Сергея Есенина, неповторимо яркое и глубокое, ныне прочно вошло в нашу литературу и пользуется огромным успехом у многочисленного читателя. Стихи поэта полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родных полей, «неисчерпаемую печаль» которых умел он так эмоционально и так звонко передать.

В читальном зале Ряжской детской библиотеки представлена книжная выставка «Такую жизнь нельзя считать короткой».

Главный библиотекарь читального зала Тепцова Елена Юрьевна предлагает видеообзор выставки и приглашает читателей посетить библиотеку.